Unser Team

Werkleitung

Dipl.-Ing. Ingo Krause

Tel.: +49 4621 9451 -50
Mobil: 0151 / 19529494
i.krause@sievers-deckenwerk.de

Vertrieb

Hauke Klingbeil

Tel.: +49 4621 9451 -51
Mobil: 0151 / 12529494
h.klingbeil@sievers-deckenwerk.de

Koordination techn. Bearbeitung

Stephanie Berger

Tel.: +49 4621 9451 -53

s.berger@sievers-deckenwerk.de

techn. Bearbeitung Decken

Claudia Hempel

Tel.: +49 4621 9451 -56

c.hempel@sievers-deckenwerk.de

techn. Bearbeitung Fertigteile

Andreas Miske

Tel.: +49 4621 9451 -55

a.miske@sievers-deckenwerk.de

techn. Bearbeitung Decken

Chris Oldenburg

Tel.: +49 4621 9451 -62

c.oldenburg@sievers-deckenwerk.de

Rechnungsmanagement

Bettina Stoller

Tel.: +49 4621 9451 -52

b.stoller@sievers-deckenwerk.de

Personalmanagement und Sachbearbeitung

Marisa Hennig

Tel.: +49 4621 9451 -76

m.hennig@sievers-deckenwerk.de

allgem. Verwaltung

Marion Haye

Tel.: +49 4621 9451 -37

m.haye@sievers-deckenwerk.de

Disposition und Koordination
Montagen Mobilkräne und Logistik

Mathias Schrum

Tel.: +49 4621 9451 -20

m.schrum@defeba.de